Регистрация Войти
Вход на сайт

У террористов "ДНР" и "ЛНР" начались упаднические настроения - Ягун

18 ноября 2014 00:24

У террористов "ДНР" и "ЛНР" начались упаднические настроения - ЯгунСреди боевиков "ДНР" и "ЛНР" преобладают упаднические настроения.

Об этом в эфире "5 канала" заявил заместитель председателя Службы безопасности Украины Виктор Ягун.

"В общем хочу сказать, что у них там отсутствует победоносное настроение", – цитируют Ягуна "Українські новини".

По его мнению, упаднические настроения среди террористов связаны с тем, что Россия не оказывает им "полномасштабную военную помощь".

По информации СБУ, боевики надеялись на то, что 16 ноября Путин отдаст приказ о массовом наступлении на позиции украинский военных.

"Они зациклены на этой личности (президенте РФ Владимире Путине. – "ГОРДОН") и на его решениях. На самом деле эта личность запугана-перепугана. И что тогда можно ожидать от тех людей, которые ему доверяют?" – сказал Ягун.

Совет национальной безопасности и обороны ранее фиксировал подготовку террористов и российских военных к наступательным операциям в зоне проведения антитеррористической операции.

gordonua.com

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: