Регистрация Войти
Вход на сайт

Медведев бросил жену ради любовницы? (ВИДЕО)

24 декабря 2012 17:15
1

Медведев бросил жену ради любовницы? (ВИДЕО)Слухи о том, что Медведев бросил свою жену ради любовницы активно обсуждаются в интернете с прошлого месяца.

О супружеской неверности российского премьера Дмитрия Медведева был даже создан видеоролик «Леди Наталья Кремлёвского уезда».

Как сообщало, в частности, интернет-издание vlasti.net, Медведев проживает в одной из самых роскошных кремлевских резиденций Ленинские Горки отдельно от жены Светланы. «Каждый из супругов занимает по большому дому. При этом вместе с Д.Медведевым проживает также его пресс-секретарь Наталья Тимакова. Именно она является редактором и рупором всех публичных инициатив и высказываний экс-президента РФ», пишет издание.

Наталья Тимакова прославилась главным образом призывом всем гражданам РФ играть в бадминтон, который она разместила в личном блоге Д.А. Медведева. Запись вызвала бурную негативную реакцию общественности и г-жа Тимакова публично признала ошибку.

В конце августа Н. Тимакова снова стала объектом внимания общественности - пресса бурно обсуждала ее check-in в элитном итальянском отеле Grand Hotel a Villa Feltrinelli, где ночь стоит 1250 евро.

«Столь неожиданный интерес к российскому премьер-министру вызван, очевидно, недавней публикацией об информационной активности Д.Медведева, позволяющей делать заключение о его планах на переизбрание. Примечательно, что российская блогосфера никак не отреагировала, в отличие от блогосферы украинской. Правда, блоггеров больше интересовали вопросы типа есть ли «в резиденции корт», не повредит ли адюльтер политической карьере и даже «если б наш какой премьер ушел бы в соседний дом к любовнице - как бы наши политэлиты отреагировали, пишет издание.

Подробности времяпрепровождения Медвева вне службы уже не впервые широко обсуждаются в интернете - видео встречи Медведева с сокурсниками в 2010 году, мгновенно стало хитом в интернете и вызвало ироничные замечания СМИ и блоггеров по поводу скованности Медведева, танцующего под популярные песни 90-х годов "American boy" группы "Комбинация", "Ксюшу" Алены Апиной, "Ты не ангел" и "Зимний сад" Алексея Глызина.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Дима 25 декабря 2012 10:41

Как ни странно, о моральном облике Медведева в последнее время все чаще пишет украинская пресса, а не российская. О чем это говорит? О том, что на Украине СМИ более независимые? Наверное, в какой-то мере так. В России, как это ни парадоксально, многие СМИ принадлежат политически маргинальным либерастам. Именно они, судя по всему, всячески блокируют важную для российского общества информацию о сожительстве Медведева и Тимаковой.
А вообще эту парочку немешало бы поганой метлой гнать из правительства. От таких, как они, Россию уже давно тошнит

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: