Регистрация Войти
Вход на сайт

Меркель призвала ЕС к новым санкциям против РФ (ВИДЕО)

17 ноября 2014 14:12

Меркель призвала ЕС к новым санкциям против РФ (ВИДЕО)В России журналисты поставили под сомнение введение новых санкций. Мол в ЕС - нет единства. 

Тем более локомотив Евросоюза Германия - колеблется. 

Все точки над "И" расставила Ангела Меркель.

Перед тем, как покинуть саммит "Большой двадцатки" в Брисбене, канцлер Германии призвала на очередном заседании Евросоюза ввести новые экономические ограничения против России. 

"Во-первых - мы поддержим Украину, как политически, так и экономически. Во-вторых - мы приложим все усилия, чтобы решить конфликт дипломатически. 

И в-третьих - мы и в дальнейшем будем применять экономические санкции против России. До тех пор, пока это будет необходимо. 

Мы не имеем права бросать людей на Востоке Украины из гуманных соображений. А еще через собственные интересы. Глобализация - это не просто экономическое явление. Сейчас в Европе - мы все соседи", - заявила канцлер Германии Ангела Меркель.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: