Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: "Новые качественные люди - это залог успеха и наличия политической воли"

Арсений Яценюк: "Новые качественные люди - это залог успеха и наличия политической воли"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уверен, что государственный аппарат надо основательно обновлять, а на должностях руководителей центральных органов исполнительной власти и в креслах заместителей министров он видит украинскую молодежь.

Об этом он заявил в пятницу в прямом эфире ток-шоу ШустерLive, передает корреспондент "Укринформа".

"Мы все в восторге - а иностранцы в еще большем - от украинской молодежи, от тех молодых людей, которые по-другому думают, по-другому работают, по-другому видят страну. Поэтому на должности заместителей министров, на должности руководителей центральных органов исполнительной власти мы будем так же делать конкурсы, как мы уже сделали на заместителей по вопросам европейской интеграции", - сказал Яценюк.

По его словам, государственный аппарат нужно "обновлять, обновлять и еще раз обновлять".

"Новые качественные люди - это залог успеха и наличия политической воли", - отметил господин Яценюк.

Напомним, ранее сообщалось, что избранный депутатом новой Рады от партии "Блок Петра Порошенко" Павел Розенко считает преждевременными кадровые предложения премьер-министра в новый Кабмин.

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: