Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция выдвинет единого кандидата на пост мэра Киева

24 декабря 2012 10:10
2

Оппозиция выдвинет единого кандидата на пост мэра КиеваОппозиционные силы "Батькивщина", "УДАР" и "Свобода" выдвинут единого кандидата на выборы мэра Киева.

Как сообщает "Украинская правда", об этом в интервью газете "Коммерсант" заявил лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк.

По его словам, Совет оппозиции был создан для нескольких целей: выработать и согласовать единую политическую позицию, внесения законов.

"Третье: совместное участие в выборах. Я говорю сегодня в первую очередь о местных выборах, начиная с выборов в Киеве", - сказал Яценюк.

Отвечая на вопрос, будет ли от от "Батькивщины", УДАРа и "Свободы" единый кандидат в Киеве, он сказал: "Абсолютно правильно. Ведь эта формула показала успех".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Pharmc380 9 февраля 2013 11:24
Very nice site!
Цитировать          2
Pharmk34 9 февраля 2013 11:22
Hello! dakddkk interesting dakddkk site! I'm really like it! Very, very dakddkk good!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: