Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики вывезли в Россию 5 грузовиков с «Грузом 200»

13 ноября 2014 04:10

Боевики вывезли в Россию 5 грузовиков с «Грузом 200»Боевики вывезли в РФ тела погибших российских военных участвующих в вооруженном конфликте на Востоке Украины. 

«Груз 200» вывозили ночью на пяти грузовиках. Об этом на брифинге заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. 

«Вчера в полночь с территории Украины через закрытый пункт пропуска «Должанский» (Луганская область) осуществлен вывоз «груза 200», вероятно военных России, на 5 грузовиках, которые принадлежат ростовской похоронной фирме», — сообщил Лысенко. 

Напомним, о данным руководителя группы «Информационное сопротивление» Дмитрия Тымчука 11 ноября силы АТО артиллерийским огнем уничтожили подразделение российских войск в районе Николаевки Донецкой области.

informator.lg.uа

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: