Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия обязательно продолжит агрессию против Украины - эксперт

Россия обязательно продолжит агрессию против Украины - экспертГрузинский политолог Гела Васадзе считает, что вероятность полномасштабного вторжения России в Украину сейчас высока, потому что президент РФ Владимир Путин намерен пробить "коридор" в оккупированный Крым.

Об этом он заявил в комментарии ТСН.

"К сожалению, этот вариант [наступления России] более чем возможен. В самом начале, как только были подписаны Минские договоренности, фактически все эксперты, которые более-менее адекватно оценивали ситуацию, и в том числе грузинские эксперты, которые знают это на себе, по истории своей собственной страны, говорили о том, что Россия обязательно продолжит агрессию против Украины", - заявил грузинский эксперт.

"И там будет программа-минимум - выйти на административные границы Донецкой и Луганской областей, чтобы как-то юридически оформить вот эти, с позволения сказать, территориальные образования, а программа-максимум - пробить коридор в Крым", - полагает Васадзе.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: