Регистрация Войти
Вход на сайт

Комбаты Семенченко, Тетерук и Береза отправились в Вашингтон

12 ноября 2014 00:30

Комбаты Семенченко, Тетерук и Береза отправились в Вашингтон11 ноября украинские комбаты-депутаты вылетели в Вашингтон на встречу с сенатором Джоном МакКейном.

"Три нардепа вылетели на день в Вашингтон для встречи с сенатором John McCain. Для пересадки высадились во Франкфурт на Майне. Гигантская очередь и врожденная вежливость не позволила комбатам Семенченко, Тетеруку и Березе пролезть без очереди. Подозрительный рейс Москва-Домодедово был замечен не сразу. Только после пятого испуганного взгляда руссо-туристо стало понятно что это помилка. В итоге рейс на Вашингтон был пропущен. Быстро свернулся и улетел рейс на Москву", - написал он.

По его словам, сейчас нардепы находятся в аэропорту. Вероятно, что ночевать также останутся во Франкфурте на Майне.

"Итог: Партии Cамопомощь и Народный фронт проводят встречи с избирателями в аэропорту Франкфурт - на Майне. Там же ведется набор в добровольческие батальоны. Шенгена ни у кого нет, поэтому желающим обсудить ситуацию в Украине обращаться в терминал Z." - резюмировал Семенченко.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: