Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики "ДНР" воюют не только с силовиками, но и обстреливают российские войска

Боевики "ДНР" воюют не только с силовиками, но и обстреливают российские войскаБоевики "ДНР" неконтролируемы, они воюют не только с украинскими военными, но и обстреливают российские войска. Об этом в эфире ГромадськогоТВ рассказал "киборг" из аэропорта Донецка, позывной "Маршал".

"Ситуация контролируема, однако боевики активизировались, уже двое суток очень жестко бьют по объекту и нашим подразделениям (...) из России перебросили тяжелую артиллерию. Они поставили свою артиллерию в жилых районах. Мы не можем стрелять по населенным районам и не делаем этого. А боевики пользуются ", – отметил боец.

"Маршал" подчеркнул, что там достаточно много украинских войск, поэтому пока волноваться не стоит.

"Мы все знаем, у нас работают не только силовые структуры, но и специальные структуры, которые наблюдают за этим. Действительно, очень много техники заходит из России, не стыдясь ", – сказал "Киборг", комментируя информацию о колонне российской техники.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: