Регистрация Войти
Вход на сайт

Сепаратисты заявили, что Безлер скоро вернется

4 ноября 2014 14:40

Сепаратисты заявили, что Безлер скоро вернетсяОдин из командиров ДНР Игорь Безлер (Бес) в ближайшее время вернется из командировки. Об этом рассказал "замминистра обороны" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Сергей Петровский.

Подробности он сообщить отказался.

Как сообщалось, 1 ноября бывший "главнокомандующий" ДНР Игорь Стрелков заявил об отставке Безлера. В частности он заявил, что "Бес "в запасе, на полуострове". Отставку подтвердила помощница Безлера. А на следующий день стало известно, что у сепаратистов Горловки появился новый командир.

Позже глава самопровозглашенной "республики" Александр Захарченко заявил, что Безлер убыл в командировку. Место он назвать отказался, сославшись на военную тайну.

Безлер является одним из самых закрытых для прессы полевых командиров непризнанной ДНР. Скандальную известность приобрел, сняв постановочный ролик о "расстреле" украинских военнопленных.

hronika.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: