Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Береза сравнил выборы 2 ноября с "выборами в психбольнице" (ВИДЕО)

4 ноября 2014 04:15

Юрий Береза сравнил выборы 2 ноября с "выборами в психбольнице" (ВИДЕО)Командир полка Днепр-1, 10-й номер избирательного списка Народного Фронта Юрий Береза сравнил "выборы" в самопровозглашенных "республиках" с "выборами в психбольнице". Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной прошедшим в воскресенье, 2 ноября, "выборам" в ДНР и ЛНР. 

"То, что касается выборов, которые как бы прошли вчера в ДНР и ЛНР - мое личное отношение к этому: ну давайте поговорим о выборах в психической больнице в Киеве, или в Днепропетровске, или в Виннице", - заявил Береза. 

Также в ходе конференции, отвечая на вопрос журналиста о дальнейшем развитии ситуации на Донбассе в связи с "выборами" 2 ноября, Береза заявил о намерении освободить восток и юг Украины, вернуть Крым, а также строить "украинский мир" на Кубани и "взять" Москву. 

"Сначала мы освободим Восток, потом Юг, а потом... Крым. Нет, ну Крым обязательно, погодите, Крым... Потом мы пойдем на Кубань и будем воспроизводить "украинский мир"... А потом Москва. А потом после Москвы - Киев", - заявил Береза. 

Он также подчеркнул, что хочет, чтобы Украина возродилась "в границах 17-го года, когда ее территория граничила с Грузией".

hronika.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: