Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация на Донбассе. Интерактивная карта АТО (ФОТО)

3 ноября 2014 14:00

Ситуация на Донбассе. Интерактивная карта АТО (ФОТО)Террористы продолжают обстреливать позиции украинской армии, хотя интенсивность обстрелов снизилась. Об этом на брифинге рассказал спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко. 

За прошедшие сутки в зоне АТО наблюдались две тенденции. Активность террористов, которые продолжают нарушать режим прекращения огня, вчера несколько уменьшилась. Уменьшилось количество и интенсивность обстрелов позиций украинских военнослужащих.

Наибольшую активность террористы проявляют в районе Донецкого аэропорта, который был обстрелян из минометов, а также в Станично-Луганском, Словяносербском и Попаснянском районах Луганской области. 

За прошедшие сутки террористы обстреляли и блокпост в районе с. Крымское.

Вблизи с. Старый Айдар Станично-Луганского района боевики 4 раза обстреляли из минометов, гранатометов, зенитных установок и стрелкового оружия взводный опорный пункт украинских военных.

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: