Регистрация Войти
Вход на сайт

От "Самопомочи" отделяется партия "Воля"

3 ноября 2014 01:45

От "Самопомочи" отделяется партия "Воля"Некоторые члены партии "Воля", заявили о намерениях сформировать в Верховной Раде отдельное "межфракционное депутатское объединение или депутатскую группу".

Об этом говорится в заявлении на сайте партии, передает УНН.

"Партийцы негативно оценили нарушения объединением "Самопомочь" решений первого Национального собрания партии "Воля", неподдержке согласованных мажоритарных кандидатов на отдельных округах и несоответствие люстрационным и морально-этическим критериям некоторых активистов и членов объединения "Самопомочь". В новом парламенте партийцы "Воли" сформируют межфракционное депутатское объединение "Свобода" или депутатскую группу с одноименным названием", - сказано в заявлении.

Вместе с тем сообщается, что "народные депутаты, которые были избраны по общим с объединением "Самопомощь" списком выполнят взятые на себя обязательства по вступлению во фракцию "Самопомочь" в парламенте".

Напомним, в сентябре "Самопомочь" и "Воля" подписали меморандум и "Воля" вошла в избирательный список партии "Самопомочь". Как известно, на парламентских выборах 26 октября "Самопомочь" заняла третье место по количеству голосов избирателей, набрав 10,97%.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: