Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия признала "выборы" на Донбассе и готова к дальнейшему сотрудничеству с "ДНР"

3 ноября 2014 00:50

Россия признала "выборы" на Донбассе и готова к дальнейшему сотрудничеству с "ДНР"В России считают, что "выборы" в террористических организациях "ДНР" и "ЛНР" прошли в целом организованно и при высокой явке избирателей.

Об этом говорится в заявлении МИД РФ по факту завершения "выборов", проведенных террористическими организациями "ДНР" и "ЛНР" на территории Донбасса.

"Мы уважаем волеизъявление жителей Юго-Востока. Избранные представители получили мандат для решения практических задач по восстановлению нормальной жизни в регионах", - отмечается в заявлении МИД РФ.

"С учетом состоявшихся выборов крайне важно предпринять активные шаги по налаживанию устойчивого диалога между центральными украинскими властями и представителями Донбасса в русле достигнутых в Минске договоренностей. Готовы вместе с нашими международными партнерами и далее конструктивно содействовать урегулированию кризисной ситуации в Украине", - отметили в ведомстве.

itar-tass.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: