Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики отсортировывают людей по преступным потребностям "ДНР" и "ЛНР"

Боевики отсортировывают людей по преступным потребностям "ДНР" и "ЛНР"Сегодняшние события в террористических "ДНР" и "ЛНР" являются актом насилия над украинскими гражданами и не имеют ничего общего с выборами, говорится в заявлянии Службы безопасности Украины. 

Служба безопасности и Министерство внутренних дел Украины квалифицируют все, что происходит сегодня на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, как масштабное преступление против украинских граждан, и документируют массовые факты террора, запугивания, шантажа, подкупа, принудительных работ и похищения людей. 

В рамках открытого сегодня утром уголовного производства СБУ и МВД документируют десятки преступлений, которые заключаются в обстрелах мирных жителей, диверсиях (г.Мариуполь), циничного давления оружием и артиллерией на граждан (Снежное), подкупа и шантажа (г. Донецк). 

"Происходит циничное принуждение и заманивание граждан в "людоловки", а иначе не назовешь места для псевдо-голосования. Здесь людям за бесценок предлагают продукты питания, овощи и фрукты, завезенные Российской Федерацией с т.н. гуманитарным конвоем, который является организованным преступниками циничным фарсом для того, чтобы собрать базу данных о людях и отсортировать их по преступным потребностями "ДНР" и "ЛНР", – говорится в сообщении СБУ. 

"Граждане призывного возраста, например, видятся боевиками и их московскими хозяевами как пушечное мясо для борьбы против Украины и как пополнение состава Вооруженных Сил Российской Федерации. Об этом свидетельствуют повестки о призыве", – сообщают в ведомстве. 

Старших граждан, которых запугали и заставили прийти под дулами автоматов, подкупают одноразовой передачей им дешевых продуктов, коммунистической музыкой и лозунгами, которые звучат из динамиков "людоловок". 

Здоровые мужчины среднего возраста будут использованы на принудительных работах – рыть траншеи и строить укрепления. И все это происходит под прикрытием иностранных псевдо-наблюдателей, которые уже или будут объявлены персонами non grata на территории Украины. Их деятельность мы трактуем как преступную поддержку боевиков-террористов. 

Служба безопасности Украины еще раз призывает украинских граждан воздержаться от участия "в этом шабаше и не сделать ложного шага, который перечеркнет ваше будущее и будущее ваших детей".

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: