Регистрация Войти
Вход на сайт

Перехвачен разговор террористов о мародерстве на Донбассе (ВИДЕО)

Перехвачен разговор террористов о мародерстве на Донбассе (ВИДЕО)Служба безопасности Украины получила дополнительные подтверждения фактов мародерства, а также разбоев и грабежей, совершаемых боевиками террористической организации ДНР.

Об этом сообщается на официальной странице СБУ в Facebook, где и опубликованы перехваченные разговоры боевиков.

В разговоре боевик так называемый "комендант дома правительства" Анатолий с самопровозглашенным "вице-премьер-министром ДНР по силовым вопросам" РФ Равилем Халиковым сообщает о том, что мародерством занимается в частности бригада боевика "Моторолы".

По его информации, около 5 вооруженных боевиков "Моторолы" ездят по отделениям банка "Финансовая инициатива" в сопровождении одного регионального представителя, который имеет ключи, и забирают оттуда деньги и золото.

В следующей беседе, которую перехватила СБУ, боевик "Казбек" рассказывает так называемому "министру обороны ДНР гражданину Украины Кононову (позывной "Царь") о чеченцах, которые занимаются мародерством в Шахтерске и Торезе.

По словам "Казбека", в этих городах чеченские наемники устраивают блокпосты и "снимают" деньги с людей. Представителям ДНР они называются контрразведкой "Летучая мышь". Боевик утверждает, что чеченцы ежедневно зарабатывают около 2 миллионов гривен.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: