Регистрация Войти
Вход на сайт

На заседании Совбеза РФ обсуждалась ситуация на востоке Украины

На заседании Совбеза РФ обсуждалась ситуация на востоке УкраиныПрезидент России Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совбеза РФ, во время которого обсуждался вопрос "выборов" боевиков террористических организаций ЛНР и ДНР на Донбассе, запланированных на 2 ноября.

"Путин информировал участников совещания о деталях состоявшегося накануне телефонного разговора в так называемом "нормандском формате", – говорится в сообщении.

По информации службы, в ходе совещания было выражено удовлетворение в связи с достижением договоренности с Украиной и Еврокомиссией по урегулированию "газового досье".

Кроме того, участники совещания обменялись мнениями об успешных пусках модернизированной ракеты "Союз-2.1а", а также ракеты "Булава" с ракетоносца "Юрий Долгорукий".

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: