Регистрация Войти
Вход на сайт

Силовики отбили попытки боевиков проникнуть вглубь Мариуполя

31 октября 2014 13:40

Силовики отбили попытки боевиков проникнуть вглубь МариуполяСо вчерашнего дня на этом рубеже не смолкает канонада – сепаратисты постоянно обстреливают украинские позиции. Была предпринята даже атака, чтобы продвинуться вглубь рубежа. Но украинские военные ее отбили с помощью гранатометов и «Фаготов». Бойцы говорят, что техника старенькая, но выручает – террористы все же вынуждены были остановить наступление и повернуть назад. Также у силовиков на вооружении есть две артиллерийские установки и они чувствуют себя уверенно. 

Также сотрудниками СБУ в Мариуполе был задержан один из «министров» «ДНР». Мужчина сам уехал с Донецка к родным в Мариуполь, где и был арестован. Он попросил не показывать его лицо – он боится мести вчерашних соратников. О своем назначении рассказывает следующее – его пригласили в Донецк «для разговора». А потом чуть ли не под дулом автоматов бойцов «Востока» назначили «министром». Скорее всего «чиновника» отпустят – он не брал в руки оружие и не убивал. А вот тех, кто сейчас находится с другой стороны и сеет смерть, заставят ответить по всей строгости закона рано или поздно.

hronika.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: