Регистрация Войти
Вход на сайт

Береза очертил главные задачи, которые он ставит для себя в новой Верховной Раде (ВИДЕО)

28 октября 2014 22:50

Береза очертил главные задачи, которые он ставит для себя в новой Верховной Раде (ВИДЕО)Командир полка "Днепр-1", кандидат в народные депутаты Украины Юрий Береза заявил, что все депутаты, которые голосовали за законы 16 января, будут наказаны.

"Каждый, кто голосовал за законы 16 января, я обещаю, что из каждого сделаю "Кутузова". Я сделаю все, чтобы эти люди даже не приняли присягу", - подчеркнул он.

Комполка добавил, что его поход в парламент никак не скажется на деятельности добровольческого батальона "Днепр", потому что война еще не закончена, относительно других батальонов, что их руководители станут народными депутатами, Береза отметил следующее: "Днепр" есть, был и будет. Относительно других подразделений - надо ставить вопрос командирам. Возможно это где-то потеряется, если комбат достойную замену не проведет. Но наличие этих людей в Парламенте, я считаю, что это больше благо для Украины, даже с частичной потерей боеспособности подразделений", - сказал он.

Также, кандидат в парламентарии очертил главные задачи, которые он ставит для себя в новой Верховной Раде.

"Я не определился или поменяю должность командира полка на кресло депутата. Это будет зависеть, если я поверю, что я смогу с моими собратьями ряд очень важных законов (провести). О создании Национальной армии, о создании Национальной милиции, о восстановлении ядерного цикла и восстановления ядерного вооружения и признание участников "третьей мировой войны" на Востоке Украины воинами освободительных соревнований за государство Украина и присвоения им высокого статуса. Если нет, то мне там нечего будет делать", - резюмировал комполка.

espreso.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: