Регистрация Войти
Вход на сайт

"Оппозиционный блок" всячески пытался сфальсифицировать выборы в Кривом Роге

26 октября 2014 23:50

"Оппозиционный блок" всячески пытался сфальсифицировать выборы в Кривом РогеГлавред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов заявляет о том, в городе Кривой Рог (Днепропетровская область) сторонники "Оппозиционного блока" пытаются повлиять на результаты выборов и затягивают подсчет голосов.

Бутусов отмечает:"Тревожная обстановка в Кривом Роге - этой давней вотчине Партии регионов, где вся структура власти, где каждый чиновник - все принадлежит клану Вилкулов. Сегодня в Кривом Роге стреляли - под стенами одного из участков расстреляна машина.

Заместитель председателя избирательного штаба Блока Петра Порошенко в Днепропетровской области Глеб Прыгунов: "На всех избирательных участках Кривого Рога безосновательно и незаконно затягивается подсчет голосов. В течение всего дня на избирательных участках Кривого Рога наблюдалось подозрительное перемещение организованных групп граждан по разным участкам, и организованное групповое голосование. Явка в городе выше средней по области. Милиция Кривого Рога не проявляет максимальных усилий в борьбе с возможными фальсификациями. В данный момент на всех участках подсчет голосов затягивается - организовано давление на членов избирательных комиссий для фальсификаций в пользу "Оппозиционного блока".

По данным экзит-поллов, на всех трех округах Кривого Рога уверенно побеждают кандидаты от Блока Петра Порошенко. На округе 33 с отрывом от конкурента от "Оппозиционного блока" побеждает Константин Усов, на округе 32 с отрывом в 12% Инна Рубан, на округе 31 с отрывом в 4% побеждает Виталий Олейник. Мы призываем общественность и правоохранительные органы вмешаться в ситуацию на избирательных участках, и и сорвать планы фальсификаторов!

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: