Регистрация Войти
Вход на сайт

Как рассядутся политсилы у ВР (ФОТО)

26 октября 2014 23:40

Как рассядутся политсилы у ВР (ФОТО)Наибольшее количество кресел, согласно данным экзит-поллов, достанется Блоку Порошенко.

Редакция ТСН, основываясь на окончательных данных экзит-полов, подсчитала примерное количество кресел, в которые сядут представители партий, преодолевших проходной 5-процентный барьер, не включая самовыдвиженцев и мажоритарщиков.

Как рассядутся политсилы у ВР (ФОТО)

Следовательно, согласно предварительным расчетам, Блок Петра Порошенко - лидера гонки - получит примерно 65. Второе место - у "Народного фронта" - 58 кресел. Третий результат - у объединения "Самопомич" - 33 кресла.

Четвертые по количеству посадочных мест - радикалы Олега Ляшко, и их кресел может быть 19. Далее - "Оппозиционный блок" и 18 кресел. Шестые - представители "Свободы" - 16 мест. У "Батькивщины" - 16.

Как рассядутся политсилы у ВР (ФОТО)

В то же время, если представить, как распределятся кресла, если к уже рассаженным партийцам подсядут их мажоритарные единомышленники из тех же партий плюс самовыдвиженцы, тогда у Блока Порошенко будет 142 места, у "Народного фронта" - 93. "Самопомоч" получит 34 посадочных места.

Сторонники Ляшко - 20 кресел. 31 кресло получит "Оппозиционный блок", "Батькивщина" - 27 кресел. "Свобода" - получит 25 мест. А самовыдвиженцы получат 51 кресло. Однако, под чьи флаги они разойдутся, пока не известно.

tsn.ua

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: