Регистрация Войти
Вход на сайт

Семенченко на брифинг пришел вооруженный - с пистолетом на боку

26 октября 2014 22:40

Семенченко на брифинг пришел вооруженный - с пистолетом на бокуВ "Самопомочи" спрогнозировали результаты выборов для партии 12%.

Об этом на брифинге в штабе рассказал номер два в списке Семен Семенченко, командир батальойну "Донбасс", передает корреспондент Gazeta.ua.

На брифинг он пришел вооруженный - с пистолетом на боку.

"Сейчас результат выше, - сказал он, за что поблагодарил одному из украиньких телеканалов. - Они называли Садового другом Януковича, а партию пропутинской. Жаль, что избирательная кампания закончилась так скоро, потому что очевидно дальше мы бы получили и 15 процентов. К счастью, общественность не наступила на те же грабли".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: