Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко считает Яценюка эффективным премьером

26 октября 2014 22:30

Луценко считает Яценюка эффективным премьером"Блок Петра Порошенко" счастлив от того, что возглавляет рейтинг на выборах.

Об этом на брифинге в штабе сказал лидер партии Юрий Луценко.

"Мы удержали свой результат. Треть избирателей, пришедших проголосовать, поддерживает президентский курс по реализации реформ для вступления в ЕС. Мы единственные на этих выборах демонстрировали политику ненападения. Мы не реагировали на черный пиар, считали что это выборы программ", - отметил он.

Говоря о результатах бывших "регионалов" политик отметил, что считает неплохим их присутствие в Верховной Раде.

"Оппозиция есть в любом парламенте мира. Правда, в нашем случае это не очень приятная оппозиция. Там есть лица, которые я лично с трудом буду видеть", - объяснил Луценко и добавил, что в следующем парламенте будут дебаты и интриги.

Лидер "БПП" отметил, что в ближайшие часы будут проведены консультации относительно формирования коалиции, а коалиционное соглашение может быть предложена уже завтра. Он признался, что считает Яценюка эффективным премьером, но кто возглавит правительство будет решать коалиция.

Луценко предполагает, что в коалицию могут войти "Блок Петра Порошенко", "Народной фронт", "Самопомощь" и с определенными замечаниями "Батькивщина".

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: