Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: "Вся избирательная кампания, мягко говоря, была непростой"

26 октября 2014 13:12

Арсений Яценюк: "Вся избирательная кампания, мягко говоря, была непростой"Премьер-министр Арсений Яценюк прибыл на избирательный участок, чтобы отдать свой голос на внеочередных выборах в Верховную Раду. 

Яценюк прибыл на избирательный участок на улице Лейпцигская, 1а вместе с дочерью и женой. Премьер сообщил, что после голосования он поедет в Кабинет министров на работу, а в штабе "Народного фронта" появится ближе к вечеру. 

Арсений Яценюк после волеизъявления пообщался с прессой. 

"Софийка (дочь Яценюка - ред.) мне подсказала, за кого голосовать", - пошутил он.

"Что я ожидают от выборов? Объективных изменений как политического класса, так и подходов политкласса к стране, ответственности, реализации того, что ожидает миллионы украинцев", - сказал А.Яценюк журналистам после голосования на избирательном участке в Киеве. 

Он в очередной раз выразил уверенность в скорейшем формировании коалиции и правительства после выборов. "Мы рассчитываем, что как можно скорее будет сформирована новая коалиция, и новое правительство с премьер-министром будет представлено", - добавил А.Яценюк. 

Он также высказал надежду, "что выборы будут хотя бы частично отвечающими демократическим стандартам, потому что нам нужно двигаться в Европу".

"Мы ожидаем результатов выборов, мы ожидаем дня выборов, мы ожидаем ночи выборов, а именно подсчета голосов, потому что это будет определяющим, чтобы сказать, каким этот избирательный процесс был, насколько он был честным. Потому что вся избирательная кампания, мягко говоря, была непростой Источник: http://censor.net.ua/n308916", - сказал А.Яценюк журналистам.

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: