Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы распространяют дезинформацию о наступлении украинских войск на Донбасс - СНБО

25 октября 2014 23:10

Террористы распространяют дезинформацию о наступлении украинских войск на Донбасс - СНБОС целью оправдания противоправного изъятия техники и имущества у граждан, принудительного привлечения населения в ряды незаконных вооруженных формирований, террористы продолжают распространять дезинформацию о подготовке украинских войск к наступлению после проведения выборов в Верховную Раду Украины, сообщает Информационно-аналитический центр СНБО.

"Также в Донецке террористы готовятся к боям на территории города. Они занимают подготовленные рубежи и осуществляют укрепление боевых позиций тяжелой бронированной техникой, объясняя свои действия якобы вероятным наступлением сил АТО на город. Для укрепления позиций боевики сняли около 25 единиц бронетехники и живой силы в Киевский район города", – говорится в сообщении СНБО.

В СНБО подчеркивают, что информация о якобы наступлении украинских силовиков не соответствует действительности, украинские военные строго соблюдают режим прекращения огня и действуют только в ответ на атаки боевиков.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: