Регистрация Войти
Вход на сайт

Спасателей в день выборов переведут на усиленный режим дежурства

Спасателей в день выборов переведут на усиленный режим дежурстваВ связи с проведением 26 октября в Украине внеочередных парламентских выборов с 25 по 27 октября органы управления и формирования системы ГСЧС Украины переводятся на усиленный режим дежурства.

«Непосредственно в день выборов на избирательных участках на дежурстве будут находиться 4500 человек личного состава и 2000 единиц спецтехники ГСЧС Украины. Еще 3000 человек будут осуществлять патрулирование в населенных пунктах Украины. Спасатели будут следить за пожарной безопасностью на избирательных участках и обеспечивать оперативное реагирование на чрезвычайные ситуации в случае их возникновения», - сообщили в ГСЧС.

В ведомстве также сообщили, что по Киеву и Киевской области на дежурстве будут находиться более 700 спасателей и 180 единиц спецтехники. Еще более 500 спасателей и 150 единиц спецтехники будут находиться в резерве.

Накануне выборов сотрудники ГСЧС Украины осмотрели помещения избирательных участков относительно соблюдения правил пожарной безопасности, в том числе на предмет наличия огнетушителей, проверили состояние эвакуационных выходов, а также провели инструктажи с членами избирательных комиссий.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: