Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина имеет все шансы вступить в НАТО

25 октября 2014 10:12

Украина имеет все шансы вступить в НАТОУкраина имеет реальные шансы на вступление в Североатлантический альянс. Об этом заявил директор информбюро НАТО в России Роберт Пшель.

«Думаю, что перспектива реальна. У нас политика открытых дверей, а не экспансия НАТО», – сказал г-н Пшель в интервью радиостанции «Коммерсант FM», говоря о перспективе вступления в НАТО Украины и Грузии.

При этом он отметил, что у НАТО «нет какого-то тайного плана», кого решено принять в этом году. На это, по словам представителя альянса, «всегда нужно политическое решение».

«Есть формальные препятствия для Грузии, они связаны с некоторыми стандартами, которые, мы считаем, в Грузии еще не выполняются полностью. А какая будет обстановка в течение года-двух-трех лет, это другое», – добавил он.

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: