Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин считает санкции против РФ ошибкой

Путин считает санкции против РФ ошибкойПрезидент России Владимир Путин назвал санкции, введенные Западом против России, ошибкой, которая наносит ущерб всем.

Об этом политик заявил, выступая перед участниками международного дискуссионного клуба "Валдай".

"Считал и считаю, что политически мотивированные санкции были ошибкой, которая наносит ущерб всем", – сказал Путин.

По мнению российского политика, вводя санкции, США "подрубают сук, на котором сидят", поскольку доверие инвесторов к американскому государству падает.

"Благополучие тех же Соединенных Штатов в огромной степени зависит от доверия инвесторов, зарубежных держателей доллара и американских ценных бумаг. Доверие явно подрывается", – заявил глава РФ.

"Нельзя смешивать политику и экономику, но именно это и происходит", – добавил президент РФ.

Вместе с тем, глава РФ отметил, что "Россия не будет вставать в позу, обижаться или кого-то о чем-то просить" в связи в введенными ограничениями.

gordonua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: