Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы перекрывают улицы Донецка бронетехникой

24 октября 2014 13:20

Террористы перекрывают улицы Донецка бронетехникойНа данный момент в Киевском районе Донецка отмечается скопление военной техники, террористы ДНР перекрывают северную часть Киевского района. Об этом сообщают очевидцы, информируют Новости Донбасса. 

"Проезд с пл. Шахтёрской на пр. Киевский перекрыт. Концентрация людей в камуфляже с предметами, похожими на оружие», «На «Вильнюсе» перекрывают дорогу, кто знает почему?», «Сказали, берут АП в кольцо, поставили танки, и поэтому перекрыли дорогу", - пишут дончане в социальных сетях. 

"По Киевскому проспекту Донецка в сторону аэропорта сейчас проследовала танковая колонна, террористы готовятся к уличным боям на территории Донецка. Танки на улицах заняли боевые позиции. Также замечены зенитные установки", - сообщается в одной из донецких групп. 

Ранее группа «ИС» сообщала, что в Донецке с утра не смолкали канонады.

sprotyv.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: