Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня в Нью-Йорке состоится заседание Совбеза ООН по Украине

24 октября 2014 09:00

Сегодня в Нью-Йорке состоится заседание Совбеза ООН по УкраинеВ пятницу, 24 октября, в Нью-Йорке состоится заседание Совета безопасности ООН, на котором будет обсуждаться текущая ситуация в Украине.

Заседание созвано по инициативе Великобритании. Оно будет открытым и запланировано на утро пятницы (по киевскому времени – вечер того же дня).

Ожидается, что в ходе заседания будет обсуждаться последний доклад Управления верховного комиссара ООН по правам человека, представленный 8 октября.

Напомним, в докладе говорилось, что с середины апреля по 6 октября по меньшей мере 3660 человек были убиты и 8756 ранены на востоке Украины, а с момента прекращения огня, с 6 сентября по 6 октября, погиб 331 человек.

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: