Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко призывает депутатов из фракции «Батькивщина» идти в народ

Тимошенко призывает депутатов из фракции «Батькивщина» идти в народЭкс-премьер Украины, лидер партии «Батькивщина» призывает народных депутатов из фракции «Батькивщина» идти в народ. Об этом говорится в ее обращении к нардепам, которое написано накануне первого рабочего дня Верховной Рады нового созыва, но обнародовано только сегодня, 20 декабря.

«Идите к людям, общайтесь с ними на их территории, глядя им в глаза, бросьте эти позорные, унизительные, заказные политические ток-шоу - они не вернут и не укрепят доверие людей к вам, к политикам, а сейчас именно это является определяющим. Украинцы должны вас понять, поверить вам, принять вас сердцем и пойти за вами. Только тогда вы сможете действительно стать избранными от Родины без кавычек, в прямом смысле этого слова. Поняв и поддержав украинцев, вы сможете изменить все, поставить все на свои разумные места», - сказано в обращении, размещенном на сайте Юлии Тимошенко.

«Будьте сильными, впишите свои имена в лучшие страницы украинской истории», - призвала Тимошенко нардепов от «Батькивщины».

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: