Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент подписал закон, который позволит провести суд над Януковичем

21 октября 2014 19:40

Президент подписал закон, который позволит провести суд над ЯнуковичемПетр Порошенко подписал закон, который позволит провести суд над сбежавшим из Украины экс-президентом Виктором Януковичем.

Об этом пресс-секретарь Президента Святослав Цеголко написал в своем аккаунте в Twitter.

"Президент подписал закон, который позволит провести суд над Януковичем", - сообщил Цеголко.

Напомним, в начале октября Верховная Рада приняла правительственный закон о внесении изменений в Уголовный и Уголовный процессуальный кодексов Украины относительно неотвратимости наказания за отдельные преступления против основ национальной безопасности, общественной безопасности и коррупционные преступления (№4448).

Благодаря внесенным изменениям, можно будет заочно судить экс-президента Виктора Януковича и других сбежавших из страны высокопоставленных чиновников, обвиняемых в коррупции, а также конфисковать их имущество.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: