Регистрация Войти
Вход на сайт

На выборах в Раду будут присутствовать 2,3 тысячи иностранных наблюдателей

21 октября 2014 00:00

На выборах в Раду будут присутствовать 2,3 тысячи иностранных наблюдателейНа внеочередные выборы Верховной Рады зарегистрировались 2,3 тысячи иностранных наблюдателей.

Сегодня, в последний день регистрации наблюдателей, Центральная избирательная комиссия предоставила мандат еще 494 наблюдателям от иностранных государств и международных организаций.

Согласно данным, размещенным на официальном сайте Центризбиркома, наибольшее количество наблюдателей в Украину направило Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ – 776. Более двухсот наблюдателей будут представлять Европейскую сеть организаций по наблюдению за выборами (ENEMO), Всемирный конгресс Украинцев и Канадская миссия по наблюдению за выборами (CANEOM).

gordonua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: