Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк попросил проголосовать сразу за пять законопроектов

20 октября 2014 13:00

Яценюк попросил проголосовать сразу за пять законопроектовПремьер-министр Украины Арсений Яценюк на внеочередном заседании ВР Украины призвал депутатов принять четыре законопроекта.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Так, выступая на заседании парламента, А. Яценюк призвал депутатов принять законопроект «О внутренне перемещенных лицах», законопроект «О внесении изменений в приложения № 3 к закону Украины «О государственном бюджете Украины на 2014 год» (относительно социальной защиты инвалидов, ветеранов и участников антитеррористической операции), законопроект «Об утверждении общегосударственной целевой социальной программы противодействия ВИЧ-инфекции /СПИДа на 2014-2018 г.», законопроект «О внесении изменений в приложения № 3 к закону Украины «О государственном бюджете Украины на 2014 год» (относительно социальной защиты инвалидов, ветеранов и участников антитеррористической операции) и законопроект «О внесении изменения в статью 25 закона Украины «Об отпусках» (относительно отпусков работникам по месту работы на территории проведения антитеррористической операции)».

В свою очередь, депутаты приняли решение сегодня рассматривать все законопроекты по сокращенной процедуре.

Напомним, сегодня на заседании ВР депутаты намерены рассмотреть проект закона «О внесении изменений в некоторые законы Украины по обеспечению надлежащей организации избирательного процесса выборов народных депутатов Украины», проект Закона Украины «О внесении изменения в Закон Украины «О выборах народных депутатов Украины» по обеспечению реализации конституционных избирательных прав участников антитеррористической операции на внеочередных выборах народных депутатов Украины 26 октября 2014 г.». Кроме того, депутаты намерены вернуться к Закону Украины «О национальном антикоррупционном бюро Украины» и к Закону «О предотвращении коррупции».

Раннее А. Турчинов заявил, что в понедельник 20 октября, будет инициировать рассмотрение вопроса о запрете российских телесериалов на украинских телеканалах.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: