Регистрация Войти
Вход на сайт

Турчинов призвал глав фракций обеспечить в ближайшее время явку своих депутатов

20 октября 2014 10:50

Турчинов призвал глав фракций обеспечить в ближайшее время явку своих депутатовСпикер ВР Александр Турчинов открыл заседание парламента, но в связи с тем, что в зале зарегистрировалось лишь 223 народных депутата, сразу же объявил тридцатиминутный перерыв.

На предложение депутатов закрыть заседание в связи с нехваткой парламентариев Турчинов пояснил, что заседание может быть открыто, даже ели в зале зарегистрировался один человек, другое дело, по его словам, в связи с такой маленькой явкой депутатов парламент не может принимать никакие решения.

В тоже время спикер призвал руководителей фракций обеспечить в ближайшее время явку своих депутатов в связи с тем, что Рада должна принять важные для страны законы.

"Я обращаюсь к руководителям депутатских групп и фракций немедленно обеспечить явку своих коллег, их приезд в сессионный зал. Безопасность вокруг парламента абсолютно контролируется и парламент может работать без каких-либо ограничений", - отметил Турчинов и объявил перерыв на полчаса.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: