Регистрация Войти
Вход на сайт

К Верховной Раде стягивается милиция

К Верховной Раде стягивается милицияВ понедельник, 20 октября, в 10:00 Верховная Рада проведет внеочередное заседание.

По состоянию на 7 утра 20 октября в Киев прибыло 10 автобусов с милиционерами. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный редактор издания "Апостроф" Валерий Калныш.

- К Верховной Раде стягивается милиция. По состоянию на 7 уже было 10 автобусов, которые расположились на площади Конституции, - проинформировал он.

В понедельник, 20 октября, в 10:00 Верховная Рада проведет внеочередное заседание.

В повестку дня заседания включены законопроект №5157 о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения надлежащей организации избирательного процесса выборов народных депутатов Украины.

Также Рада рассмотрит законопроект №5157-1 о внесении изменений в закон Украины "О выборах народных депутатов Украины" относительно обеспечения реализации конституционных избирательных прав участников АТО на внеочередных выборах народных депутатов Украины 26 октября 2014 года.

Также спикер Александр Турчинов на внеочередном заседании парламента инициирует рассмотрение вопроса о запрете российских телесериалов на отечественных телеканалах.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: