Регистрация Войти
Вход на сайт

Зона АТО 19 октября: интерактивная карта (ВИДЕО)

Зона АТО 19 октября: интерактивная карта (ВИДЕО)Обстановка в зоне АТО остается напряженной. По информации СНБО, за минувшие сутки позиции украинских войск были обстреляны 50 раз. 

По-прежнему сложная ситуация в Донецке, где не утихают залпы и выстрелы. Накануне вечером произошло очередное столкновение защитников Донецкого аэропорта с боевиками, совершивших очередную попытку штурма со стороны торгового центра. Совместными действиями подразделений, которые держат оборону аэропорта и группами огневой поддержки атака боевиков была отбита. Вместе с тем, в городе продолжают гибнуть мирные жители. Так, в результате субботних обстрелов погибли 4 человека, еще 9 получили ранения.

В Луганске население столкнулось с дефицитом продуктов. По данным главы Луганской ОГА Геннадия Москаля, сейчас килограмм свинины в городе стоит 100 грн, картошки – 10 грн.

Зона АТО 19 октября: интерактивная карта (ВИДЕО)

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: