Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко взбесил своей наглостью жителей Павлограда

18 октября 2014 22:00

Ляшко взбесил своей наглостью жителей ПавлоградаВозмущенные люди заставили вернуть на билборд изображение земляка, за которое они сами оплатили деньги.

Пиаром на крови отметилась в Павлограде Радикальная партия Олега Ляшко. Ее представители незаконно заклеили своей агитацией билборд, который павлоградцы сделали местом памяти погибшего на востоке героя и содержали за свой счет.

Партийцев не остановило ни то, что уже более четырех месяцев к этому месту горожане несли цветы, ни то, что против изменения изображения были родители погибшего парня.

"Ребята, друзья его поставили, потому что любили его здесь очень, сложились деньгами и поставили", - рассказала мать погибшего солдата Светлана Каменева.

Но представители партии Ляшко, даже не обращаясь в рекламное агентство, которому принадлежит щит, самостоятельно наклеили поверх изображения героя фото своего кандидата, а внизу поставили агитационную палатку.

Павлоградцы возмутились и начали обрывать телефоны всех горячих линий местных инстанций. Особенно поступок "радикалов" возмутил родных героя, ведь в городе полно других рекламных конструкций, а испохабить партийцы Ляшко решили именно эту.

"Обидно сильно стало. Я все понимаю - выборы. Но на самом деле он - герой. И он погиб", - жалуется мать бойца.

История получила такую огласку, что вышла далеко за пределы населенного пункта. Восстановить справедливость взялись возмущенные очередным проявлением грубого популизма Ляшко бойцы батальона "Айдар".

"Потому что по отношению к тем людям, которые отдали жизнь, мы не имеем право так поступать", - пояснил боец батальона "Айдар" Аркадий "Байкер".

Сегодня на билборде восстановили фото героя и слова благодарности горожан за то, что 24-летний парень отдал свою жизнь за родную землю. Отныне это место будут круглосуточно охранять волонтеры.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: