Регистрация Войти
Вход на сайт

Подписано соглашение о военно-техническом сотрудничестве между Россией и Сербией

16 октября 2014 20:22

Подписано соглашение о военно-техническом сотрудничестве между Россией и СербиейВ ходе визита президента РФ Владимира Путина в сербскую столицу Белград было подписано межправительственное соглашение о военно-техническом сотрудничестве между Россией и Сербией.

Соглашение подписали директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ Александр Фомин и министр обороны Сербии Братислав Гашич, передает Еспресо.TV со ссылкой на сербское издание Политика.

Кроме этого, стороны подписали еще 6 документов о межгосударственном сотрудничестве. В частности, было подписано соглашение о защите секретной информации.

Во время своего визита в Белград Путин встретился с президентом Сербии Томиславом Николичем. Главы государств обсудили сотрудничество между странами. В частности, Путин отметил перспективность российского рынка для сербских аграриев.

"Я думаю, в Сербии сейчас есть прекрасная возможность занять выгодную позицию на российском рынке", - отметил президент РФ.

Напомним, что Сербия не высказывала поддержки по введению санкций против России. Премьер-министр Александр Вучич, в частности, заявлял, что Сербия не намерена вводить санкции в отношении России.

espreso.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: