Регистрация Войти
Вход на сайт

Семенченко поздравил батальон "Донбасс" с первым "днем рождения"

16 октября 2014 10:40

Семенченко поздравил батальон "Донбасс" с первым "днем рождения"Полгода назад был создан батальон "Донбасс". Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написал командир подразделения Семен Семенченко.

- Сегодня полгода как был создан батальон Донбасс. В этот день мы сняли гражданку и одели форму. Черную: ). Под цвет угля. Поздравляю тех, кто с нами. Не забывайте тех кого сейчас нет. Донбасс- это Украина. Пацаны, девчата, с днем рождения. Слава Украине!, - отметил Семенченко.

Напомним, в начале октября исполнилось полгода АТО на востоке Украины. За полгода люди привыкли к новостям о боях и убитых, научились разбираться в военной технике и изучили вдоль и поперек карту Донбасса.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: