Регистрация Войти
Вход на сайт

"Оппозиционный блок" может рассчитывать на весомое представительство в ВР

15 октября 2014 22:00

"Оппозиционный блок" может рассчитывать на весомое представительство в ВРКомментируя опубликованные сегодня результаты социологического опроса политических симпатий украинцев, Директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев отметил, что "Оппозиционный блок" значительно укрепил свои шансы попасть в новый созыв парламента.

По данным Института социальных исследований имени Яременко, за Оппозиционный блок сегодня готовы отдать свои голоса 6,5% избирателей.

"Оппозиционный блок" явно засиделся на старте, решая организационные, электорально - технологические и идейно-программные противоречия. Стартовав не очень уверенно, на финише "Оппозиционный блок" демонстрирует больше динамики и напористости", - отметил политолог.

Он добавил, что сегодня особенно заметны усилия лидеров политической силы Юрия Бойко и Нестора Шуфрича.

"Если будет сохранена такая же рейтинговая динамика и такая же активность лидеров списка, то "Оппозиционный блок" может рассчитывать на весомое представительство в Верховной Раде. Но для этого на финише нужно не допускать ошибок и продолжать наращивать активность и усилия по донесению ключевых месседжей до своего целевого избирателя", - прокомментировал Вадим Карасев.

"Чтобы планы Оппозиционного блока занять второе место на выборах стали реальностью, за оставшийся две недели нужно серьезно попотеть и не сбавлять темп", - резюмировал эксперт.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: