Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики "Исламского государства" проведут ЧМ по футболу среди террористов

Боевики "Исламского государства" проведут ЧМ по футболу среди террористовРадикальная группировка "Исламское государство", орудующая преимущественно на территориях Сирии и Ирака и убившая несколько иностранных журналистов, собирается провести футбольный турнир среди террористов из разных стран.

Предполагается, что соревнования пройдут в Ливии, в городе Дерна, который недавно перешел под контроль дружественной ИГ исламистской организации "Рассвет Ливии". На неофициальный чемпионат мира среди террористов собираются приехать радикалы из Афганистана, Ирака, Сирии и Египта.

Организаторы турнира хотят отказаться от правил ФИФА. Они заявляют, что матчи пройдут в соответствии с законами шариата. Правда, не уточняется, как именно самый популярный в мире вид спорта будет подстроен под взгляды исламистов. Составы "террористических сборных" пока также не называются.

sport.segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: