Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк проверит, как строится «Стена» в Харьковской области

15 октября 2014 11:00

Яценюк проверит, как строится «Стена» в Харьковской областиВ среду, 15 октября, премьер-министр Украины Арсений Яценюк будет находиться в Харьковской области, где проинспектирует ход реализации проекта обустройства российско-украинской государственной границы "Стена".

Об этом УНН сообщили в пресс-службе КМУ.

Глава Правительства побывает на Международном пункте пропуска для автомобильного сообщения "Гоптовка", где ознакомится с обустройством блокпостов, а также проинспектирует ход обустройства украино-российской границы вне пунктов пропуска и технику, которая при этом используется.

3 сентября на заседании правительства был представлен План действий "Восстановление".

В рамках Плана начался проект "Стена". Премьер-министр Арсений Яценюк подчеркнул, что речь идет о полном переоборудовании государственной границы между Украиной и Российской Федерацией. На реализацию проекта "Стена" Правительство уже выделило 100 млн грн. Начались работы по строительству инженерных сооружений. Первый этап работ уже завершен.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: