Регистрация Войти
Вход на сайт

Нужно искать путь, чтобы преодолеть отчуждение между украинцами и россиянами - Путин

14 октября 2014 16:50

Нужно искать путь, чтобы преодолеть отчуждение между украинцами и россиянами - ПутинПрезидент России Владимир Путин выдал очередную порцию откровений и назвал, по его мнению, "главную трагедию" Украины.

"Это отчуждение украинского и русского народов. Это самая большая трагедия. И, конечно, при всех имеющихся сегодня проблемах нужно искать путь, чтобы преодолеть это состояние", - заявил он.

Это заявление кремлевский лидер сделал на встрече с членами президентского совета по правам человека.

Также Путин заявил, что не может "сложа руки смотреть на то, как люди просто умирают — или от голода (...), либо без медикаментов и без оказания медицинской помощи".

По его словам, в этом вопросе гуманитарная составляющая важнее правовой.

Напомним, ранее Путин рассказывал россиянам, что на территории Крыма в начале весны не было российских военных. Позже он признал, что "спецназовцы наблюдали" за ходом так называемого "референдума".

Сейчас он уверяет, что на Донбассе нет российских войск, а РФ не поставляет оружия боевикам.

glavred.info

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: