Регистрация Войти
Вход на сайт

Карта зоны АТО на 14 октября (ФОТО)

14 октября 2014 14:30

Карта зоны АТО на 14 октября (ФОТО)За прошедшие сутки масштабных боевых столкновений между силами АТО и террористами не зафиксировано. Активность боевиков сконцентрирована вблизи Донецкого аэропорта, города Счастье и под Дебальцево.

По информации, которую обнародовал сегодня представитель Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко, на отдельных участках террористы продолжают нарушать режим прекращения огня и обстреливать наши позиции. В частности, из установок "Град" были обстреляны позиции сил АТО в населенных пунктах Пески, Коммуна, Тоненькое, Ольховатка в Донецкой области и поселок Чорнухино в Луганской области.

Также вчера наши военные успешно отбили штурмы аэропорта и атаку на позиции в районе села Смелое Луганской области.

Продолжается наращивание живой силы и техники незаконных вооруженных формирований на южном направлении. В частности, вчера в район Новоазовска прибыло численное спецподразделение военной разведки РФ. "Военнослужащие указанного подразделения своей принадлежности к ВС РФ не скрывают", – отметил Лысенко.

Сохраняется тенденция к активизации воздушной разведки. За сутки в районе Мариуполя зафиксирована работа 6 беспилотников.

В самом Мариуполе сохраняется спокойная обстановка, транспорт и коммунальные службы работают в штатном режиме.

Боевых столкновений на участках границы, которые контролируют украинские военными, не зафиксировано.

За прошедшие сутки в зоне АТО погибли 7 украинских военнослужащих. "Следует отметить, что 6 наших бойцов погибли при проведении контртеррористических мероприятий в результате подрыва на минах и растяжках, установленных террористами", – прокомментировал Лысенко.

Карта зоны АТО на 14 октября (ФОТО)

 

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: