Регистрация Войти
Вход на сайт

Атака на донецкий аэропорт. Российские командиры сливают своих солдат (ВИДЕО)

13 октября 2014 10:48

Атака на донецкий аэропорт. Российские командиры сливают своих солдат (ВИДЕО)"Мы уже и сами поверили, что мы - киборги", - защитники донецкого аэропорта успешно отбивают массированные атаки боевиков.

На этой неделе в несокрушимом Донецком аэропорту провели ротацию, прибыли свежие силы. Однако атаки на украинскую крепость не прекращались всю неделю.

Взлетную полосу в Донецком аэропорту называют дорогой жизни. Потому что добраться к терминалам можно только по взлетной полосе, которая простреливается со всех сторон.

Донецкий аэропорт теперь напоминает Сталинград в годы Второй мировой войны. Здесь действительно, как в Сталинграде, враг притаился буквально за стеной. Бойцы 95-й аэромобильной бригады и отряд "Правого сектора" обороняют остатки старого терминала и два этажа нового. Сепаратисты - на третьем и в подвале. Они уже буквально два дня разбирают завалы, чтобы подняться к двери.

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: