Регистрация Войти
Вход на сайт

ДонОГА могут перевести из Мариуполя в Краматорск, - Александр Кихтенко (ВИДЕО)

12 октября 2014 18:48

ДонОГА могут перевести из Мариуполя в Краматорск, - Александр Кихтенко (ВИДЕО)Донецкая обладминистрация может быть перенесена из Мариуполя в Краматорск или другой город.

Об этом на пресс-конференции в Святогорске заявил глава Донецкой ОГА Александр Кихтенко, передает РБК-Украина.

«Мы сегодня изучаем несколько вариантов, как это будет с точки зрения размещения. Чтоб оно было стратегически правильным. И с точки зрения финансового обеспечения. Где это будет - Мариуполь, Краматорск или еще какой-то город, - буквально на протяжении 10 дней об этом будет все известно», - сказал Кихтенко.

Он также добавил, что пока его рабочее место находится в городе Краматорск.

Напомним, 10 октября П.Порошенко уволил Сергея Таруту с должности председателя Донецкой областной государственной администрации, назначив вместо него Александра Кихтенко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: