Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко прокомментировал уничтожение памятника Ленину в Харькове (ВИДЕО)

Порошенко прокомментировал уничтожение памятника Ленину в Харькове (ВИДЕО)Президент Украины Петр Порошенко считает, что свержение памятника Ленину в Харькове это закономерный ход событий.

Об этом он заявил во время своего выступления в рамках рабочего визита в Харьковскую область, передает Еспресо.TV.

«А разве могло произойти иначе в городе, где всегда билось украинское сердце, украинская душа и генерировалось украинское мнение? В городе, где преподавал философ Григорий Сковорода, где разворачивались драмы Николая Кулиша, где срывал аплодисменты режиссер Лесь Курбас, где начиналась научная карьера выдающегося языковеда и литературного критика Юрия Шевелева и ... где никогда, ни разу в жизни не был, не останавливался Владимир Ильич Ленин», - сказал Порошенко, комментируя свержение памятника Ленину.

espreso.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: