Регистрация Войти
Вход на сайт

За прошедшие сутки силы АТО были обстреляны 36 раз

12 октября 2014 09:10

За прошедшие сутки силы АТО были обстреляны 36 разСитуация в районе проведения антитеррористической операции остается сложной. За прошедшие сутки российско-террористические войска 36 раз обстреляли позиции сил АТО.

Об этом Еспресо.TV сообщили в пресс-центре АТО.

Наибольшее количество обстрелов сосредоточено на сети блокпостов, опорных и наблюдательных пунктов, расположенных вблизи Дебальцево, Авдеевки и Счастье. Обстреливая позиции сил АТО боевики применяли минометы, артиллерию, стрелковое оружие, ПТРК и РСЗО.

По поводу ситуации вокруг Донецкого аэропорта, то он один раз был обстрелян террористами из зенитных установок и дважды из стрелкового оружия. Стратегический объект по-прежнему остается под нашим контролем.

Ночью, около 00.20 с РСЗО БМ-21 «Град» незаконные вооруженные формирования обстреляли наши позиции в районе населенного пункта Пески. С 03.20 до 04.50 минометами обстреливали опорные пункты вблизи Каменки.

Ситуация в районе Мариуполя стабильная. Силами Национальной гвардии Украины, Службы безопасности Украины, другими силовыми подразделениями проводятся оперативные мероприятия, направленные на уничтожение диверсионно-разведывательных групп.

espreso.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: