Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко заявил, что не пойдет в Раду, хотя и баллотируется

10 октября 2014 23:00

Кличко заявил, что не пойдет в Раду, хотя и баллотируетсяМэр Киева Виталий Кличко не собирается покидать свой пост ради депутатского мандата.

Об этом он заявил в интервью "5 каналу "в пятницу вечером, пишет "Украинская правда".

"Ни в коем случае", - так ответил Кличко на вопрос о том, пойдет ли он работать в Верховную Раду в случае избрания депутатом.

Он также выразил мнение, что участие депутатов Киевсовета в парламентской избирательной кампании плохо влияет на их работу.

"Потому что больше половины времени заседаний Киевсовета те, кто идут в Верховную Раду, к сожалению, пытаются не решить проблемы киевлян, а пиариться, обратить на себя внимание", - пояснил Кличко.

Как известно, Кличко баллотируется в Раду в списке Блока Петра Порошенко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: